网投平台哪个信誉更高

招生网

招生资讯

当前位置:首页 > 招生资讯 > 招生公告
2020年高职自主招生预录取名单公示
时间:2020-05-11来源:招生就业处

考生号

姓名

性别

预录取专业

20111734500897

张润杰

机电一体化

20111777701333

薛彬

人工智能技术与服务

20111734600826

王昕璐

电子信息工程技术(研究院所定向班)

20111723600890

刘秦佳

机电一体化

20111734500673

耿田雨

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

20111735600898

周鑫

机电一体化

20111777701343

岳俫

人工智能技术与服务

20111724600896

张俊杰

电子信息工程技术(研究院所定向班)

20111723400715

刘雨安

软件技术

20111777701324

谢昊天

人工智能技术与服务

20111712600595

王润莛

会计(智能财税)

20111723600587

崔芳

会展策划与管理(智慧会展)

20111777701336

付豪

大数据技术与应用

20111734500899

陈梦圆

影视动画(美术类)

20111777701329

陈润泽

大数据技术与应用

20111735600839

马研

应用英语(幼儿教育)

20111723501258

杨子明

信息安全与管理

20110788800752

范文景

应用英语(幼儿教育)

20111713500689

张正

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

20110188800014

刘小鹏

虚拟现实应用技术

20111777701315

张美静

应用英语(幼儿教育)

20111777701348

李佳硕

会计(智能财税)

20111377701958

黄浩翔

计算机网络技术

20111724600763

赵丰

机电一体化

20111735600802

李佳慧

卫生信息管理(健康管理)

20111712601093

朴子健

云计算技术与应用

20111777701301

郭志杰

信息安全与管理

20111623620229

陈浩

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

20111723500893

邢政

大数据技术与应用

20111713500733

王傲松雪

应用英语(幼儿教育)

20111734600619

袁亮

软件技术

20110224505633

李溥原

电子信息工程技术(研究院所定向班)

20111877701503

秀义华

计算机应用技术(移动APP设计与开发)

20111723400654

周胜然

软件技术

20111712501321

刘佳星

会计(智能财税)

20111714600615

王会文

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

20111734600741

于坤

应用英语(幼儿教育)

20111723500910

徐鑫

电子信息工程技术(研究院所定向班)

20111712300799

周航

电子信息工程技术(研究院所定向班)

20111723400743

张曦

应用英语(幼儿教育)

20111723500784

韩雨新

大数据技术与应用

20111777701295

马驰原

商务数据分析与应用

20111734600793

王骏鹏

软件技术

20111777701292

马军

会展策划与管理(智慧会展)

20111777701268

马铭骏

机电一体化

20111777701314

屈晓颖

会展策划与管理(智慧会展)

20111777701304

李方堃

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

20111777701310

陈凯旋

信息安全与管理

20111777701277

刘尚搏

信息安全与管理

20111734600750

李芳苑

软件技术

20111723500786

蒋辰宇

软件技术

20111723500833

蔡金茹

应用英语(幼儿教育)

20111777701276

刘宇博

机电一体化

20110588800407

李子旭

电子信息工程技术(研究院所定向班)

20110977700530

卜彬

软件技术

20111777701298

李秋骏

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

20111777701305

沈英杰

信息安全与管理

20111777701293

刘欣岳

会展策划与管理(智慧会展)

20111777701300

李子鸣

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

20111777701341

王亚文

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

20110588800087

王明慧

计算机网络技术

20111713400849

陈晨

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

20111723600891

苏跃

机电一体化

20111777701340

梁醇浦

计算机网络技术

20111737701291

熊宇坤

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

20111777701296

刘麓祥

信息安全与管理

20111723400798

赵斌

电子信息工程技术(研究院所定向班)

20110888800193

刘浩宸

虚拟现实应用技术

20111223402846

王宇航

卫生信息管理(健康管理)

20110888800189

郝泽元

虚拟现实应用技术

20110888800178

韩熙琪

数字媒体艺术设计(交互设计 美术类)

20110888800179

李静

数字媒体应用技术(游戏设计)

20111877700500

马在林

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

20110177701242

李默凡

数字媒体应用技术(游戏设计)

20111877701429

项浩冉

电子信息工程技术(研究院所定向班)

20110588800067

张震

数字媒体应用技术(游戏设计)

20110888800163

乔冠宇

机电一体化

20111877701556

姚东辉

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

20111488800203

朱文晶

应用英语(幼儿教育)

20111788800068

贺思阳

数字媒体应用技术(游戏设计)

20111877701440

蔡杨进

大数据技术与应用

20110588800006

郑钦文

软件技术

20111488800211

王子阳

大数据技术与应用

20111214503175

齐麟

大数据技术与应用

20110524504242

王增尧

电子信息工程技术(研究院所定向班)

20110588800443

孙熠轩

商务数据分析与应用

20111312302489

王禹宸

数字媒体艺术设计(交互设计 美术类)

20110812306715

吴鼎先

电子信息工程技术(研究院所定向班)

20110588800441

孙泊瀚

人工智能技术与服务

20111488800197

陈子豪

信息安全与管理

20110213402798

张兆辉

电子信息工程技术(研究院所定向班)

20111613720147

杜雨鑫

软件技术

20111613620140

王欣磊

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

20111735600816

何正坤

移动应用开发

20111977740316

刘宇杰

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

20110588800489

张雅淳

会展策划与管理(智慧会展)

20110588800386

郭安康

会展策划与管理(智慧会展)

20111688810002

李俊熙

会计(智能财税)

20111534500318

杨森

软件技术

20110545604311

周怡凡

应用英语(幼儿教育)

20111413501217

王子骞

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

20111777701350

王朋月

卫生信息管理(健康管理)

20110912600330

刘贺祎

应用英语(幼儿教育)

20111677740010

霍高冉

电子信息工程技术(研究院所定向班)

20111588800588

党猛

大数据技术与应用

20111345602221

尹俊杰

移动应用开发

20111177701484

张金磊

计算机网络技术

20110212305619

薛宇航

机电一体化

20110177705009

仓嘉予

影视动画(美术类)

20111934530030

尤英泽

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

20110777700826

郭乐安

会计(注册会计师)

20111412301676

王久洲

应用英语(幼儿教育)

20111712601202

杨玉鑫

应用英语(幼儿教育)

20110913500353

李旭

大数据技术与应用

20111735600575

刘宇

计算机网络技术

20111645690015

韩帅

电子信息工程技术(研究院所定向班)

20111723600758

王明焕

计算机网络技术

20110588800317

赵伟

城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)

20110877711669

赵佳依

应用英语(幼儿教育)

20110588800311

牛钊辉

城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)

20110788800362

王震

人工智能技术与服务

20111488800417

杨悦

卫生信息管理(健康管理)

20111735600577

罗昊

计算机网络技术

20111488800416

王泽童

卫生信息管理(健康管理)

20111713400584

赵紫坤

计算机网络技术

20110913600365

李伟业

会计(智能财税)

20110788800334

刘梓健

数字媒体应用技术(游戏设计)

20110888800162

王凯

云计算技术与应用

20110912300294

张莹

会计(智能财税)

20111988860051

吕朝阳

人工智能技术与服务

20111712601256

郭京徽

信息安全与管理

20110288800188

郑宇航

数字媒体应用技术(游戏设计)

20111112502464

王泽

软件技术

20110923500402

周姗

电子信息工程技术(研究院所定向班)

20110613601685

姚佳琦

软件技术

20111277703290

李东

数字媒体应用技术(游戏设计)

20111488800363

杨文熙

软件技术

20111113401937

赵华昊

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

20110212300598

王博涵

软件技术

20111777701330

刘俊君

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

20110588800235

张磊

电子信息工程技术(研究院所定向班)

20111488800199

尚柏良

计算机网络技术

20110588800111

李芸薇

数字媒体应用技术(游戏设计)

20111677730095

崔硕

电子信息工程技术(研究院所定向班)

20111988860052

乔淇

人工智能技术与服务

20111888800046

高毅

机电一体化

20110135603127

樊昊泉

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

20110177703133

陈亚涵

信息安全与管理

20110715600895

孟令轩

信息安全与管理

20110888800180

张敏

数字媒体艺术设计(交互设计 美术类)

20111888800049

王海文

电子信息工程技术(研究院所定向班)

20111724600829

于晓奇

机电一体化

20111777701352

李昱萍

电子信息工程技术(研究院所定向班)

20111488800217

王名扬

数字媒体应用技术(游戏设计)

20111724501034

史骏

电子信息工程技术(研究院所定向班)

20111488800385

赵培源

软件技术

20111134502376

袁宇航

新能源汽车技术(北汽新能源订单班)

20111145602067

杜雨然

数字媒体应用技术(游戏设计)

20110913400339

霍思鸿

软件技术

20111888800051

张金红

机电一体化

20111888800047

蔡宇航

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

20111277703227

刘语佳

人工智能技术与服务

20110845605388

刘奕森

电子信息工程技术(研究院所定向班)

20111888800090

李昕瑶

城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)

20110588800444

孙雨萌

会展策划与管理(智慧会展)

20111877701423

曹子骏

电子信息工程技术(研究院所定向班)

20110277702851

孙劭涵

数字媒体应用技术(游戏设计)

20111737701264

王菁

应用英语(幼儿教育)

20110888800371

柴海进

计算机应用技术(移动APP设计与开发)

20111288808235

孙浩

信息安全与管理

20111845601055

温润泽

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

20110588800455

王萌

会展策划与管理(智慧会展)

20111777701273

孙祺

信息安全与管理

20111745600463

王永强

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

20111877701686

李文翰

商务数据分析与应用

20111288808250

刘帅

数字媒体应用技术(游戏设计)

20111712301253

刘峥

电子信息工程技术(研究院所定向班)

20111488800198

果傲

商务数据分析与应用

20110788800354

张家继

数字媒体应用技术(游戏设计)

20111877701764

赵航

软件技术

20111123501630

隗子然

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

20111877701733

冯东琪

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

20110835611965

刘雨初

计算机网络技术

20111734500827

王子航

大数据技术与应用

20111888800004

陈一

信息安全与管理

20111888800055

程思然

信息安全与管理

20110935600770

刘浩然

会展策划与管理(智慧会展)

20110588800280

曲万豪

数字媒体应用技术(游戏设计)

20110223405574

杜明浩

信息安全与管理

20110888800164

吕绍川

云计算技术与应用

20110588800761

刘卓辰

会计(智能财税)

20110777701507

郑峰岩

电子信息工程技术(研究院所定向班)

20111788800011

王博凯

电子信息工程技术(研究院所定向班)

20110134600973

巩宇琨

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

20111977740298

郭伟

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

20110612301533

龚硕

信息安全与管理

20110588800352

耿潮悦

计算机网络技术

20110588800410

刘福洋

人工智能技术与服务

20110588800442

孙江旭

人工智能技术与服务

20110588800468

王宇欣

数字媒体应用技术(游戏设计)

20110514503353

郑浩然

电子信息工程技术(研究院所定向班)

20110777700853

顾容宇

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

20111712600853

冯桦林

计算机网络技术

20111888800026

杨莹

会展策划与管理(智慧会展)

20111977740302

胡延晨

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

20110645601313

李馨悦

信息安全与管理

20110777700957

白宇轩

大数据技术与应用

20111877701779

郑艺扬

大数据技术与应用

20110714500864

梅宇然

人工智能技术与服务

20110677702214

赵春青

人工智能技术与服务

20111777701278

马淮楠

大数据技术与应用

20111734600894

叶明宇

计算机网络技术

20111777700867

张霁

大数据技术与应用

20110234505468

郭胤辰

城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)

20111588800023

谢心悦

计算机应用技术(移动APP设计与开发)

20110888800184

霍海涛

计算机网络技术

20110234505496

张心亮

微电子技术(集成电路设计)

20111813501620

秀泽贤

商务数据分析与应用

20110823406892

邵禹桐

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

20111912440159

张一奥

软件技术

20111788800053

闫萍

应用英语(幼儿教育)

20110588800483

运浩男

人工智能技术与服务

20110288800068

罗天泽

卫生信息管理(健康管理)

20110525601814

贾涵

数字媒体应用技术(游戏设计)

20110588800353

杨建

人工智能技术与服务

20111745600616

王路通

信息安全与管理

20111134502375

张智君

软件技术

20111623520203

贺赟博

电子信息工程技术(研究院所定向班)

20111912440098

邢磊

计算机网络技术

20110977700518

贾旭

计算机网络技术

20111612320044

任绍铭

计算机网络技术

20111734600795

于文涛

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

20110734600935

杨骏卿

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

20110823611062

殷浩钰

电子信息工程技术(研究院所定向班)

20110912300296

李子军

数字媒体应用技术(游戏设计)

20110577703973

陈厚源

数字媒体应用技术(游戏设计)

20110588800182

王子豪

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

20110137700017

王欣然

数字媒体应用技术(游戏设计)

20111735600675

郭震

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

20111145602410

樊高

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

20110577702869

张静怡

会计(智能财税)

20110777700997

李金宇

计算机网络技术

20111612320045

石宇轩

软件技术

20110588800471

吴健

数字媒体应用技术(游戏设计)

20111877701683

邓旭

新能源汽车技术(北汽新能源订单班)

20110588800282

赵思淇

数字媒体应用技术(游戏设计)

20110624501717

王一非

计算机网络技术

20110577702870

胡安迪

数字媒体应用技术(游戏设计)

20110745600947

吴东岳

移动应用开发

20111512500827

方欣宇

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

20110123501375

丁婉晨

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

20111488800172

谢鑫贤

数字媒体应用技术(游戏设计)

20111634620305

傅安奇

卫生信息管理(健康管理)

20110677702000

常帅

城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)

20110588800507

郑浩然

机电一体化

20110235604766

马子俊

计算机应用技术(移动APP设计与开发)

20110245602850

李骏豪

电子信息工程技术(研究院所定向班)

20110588800357

陈卢磊

人工智能技术与服务

20110588800447

王晨

人工智能技术与服务

20110612302237

张一荻

大数据技术与应用

20111234502448

张曼

会展策划与管理(智慧会展)

20110112400941

蔺仪娜

电子信息工程技术(研究院所定向班)

备注:实际录取名单以北京市考试院官方公布为准。
网投平台哪个信誉更高招生就业处
2020年5月12日